RITEN UND REGELN ein Performance – Abend

On: 13. September 2018
In: Allgemein
Views: 8
 Like

Offraum – Eröffnung 

RITEN UND REGELN

 ein Performance- Abend

am 14. September 2018 um 19.00 Uhr

in der BETONBOX IN DÜSSELORF

 

Adresse:

BETONBOX, Münsterstraße 500, 40472 Düsseldorf

www.beton-box.de

 

PROGRAMM:

Die Teilnehmer*innen und Performances in zeitlicher Reihenfolge sind:

19:00 – 22:00 Uhr »Eindringliche Umarmung«

Mareike Piepel http://mareikepiepel.net  Susanne Hille http://www.lautkunst.de

19:00 – 22:00 Uhr »Probe vor dem Ernstfall«

Florian Zeeh http://florianzeeh.de Mavi Garcia http://mavigarcia.de

19:15 – 19:45 Uhr »Ritual 01«

Gabriele Kaiser-Schanz https://kaiser-schanz.de

20:00 – 20:30 Uhr »Momentschicht«

Britta Lieberknecht https://www.britta-lieberknecht.de

Jasper Llewellyn http://www.jasperllewellyn.co.uk

20:45 – 21:15 Uhr »Seiteneffekte«

Lennart Melzer http://rationalraum.de

21:30 – 22:00 Uhr »Schlaf wieder ein«

Eyal Dinar http://www.eyaldinar.com

Tags:

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.